Соревнования по кикбоксингу

С 4 по 6 октября, 2019 года, в городе Артеме прошел «Открытый Кубок Артемовского городского округа по кикбоксингу», на котором присутствовало более 150 спортсменов со всего Дальневосточного региона: Артем, Владивосток, Находка, Уссурийск, Лесозаводск, Красноармейский район Приморского края, Хабаровск. Кикбоксеры показали отличные результаты, поединки были захватывающими и яркими. «Отрадно отметить, что с каждым годом растет количество юных спортсменов краевых и региональных соревнований, расширяется география участников. Кикбоксинг стал очень популярным видом спорта на всей территории Дальнего Востока. Команду Красноармейского района представляли спортсмены клуба единоборств "Защитник" с. Новопокровка под руководством тренера Байнякшина Алексея. Ребята показали отличный результат, завоевав кубок за второе общекомандное место в разделе фулл-контакт. Победителями турнира стали Савицкий Руслан, Михальченко Алексей, Фёдоров Роман, Быков Иван. Серебряным призером стал Рахно Денис. Бронзовым призёрами стали Власевич Вячеслав и Дземина Василиса. Так-же Рахно Денис получил приз за волю к победе, а Быков Иван получил приз за самый зрелищный бой. Тренеру ребят, Байнякшину Алексею был вручен приз за подготовку чемпиона. По словам тренера, ребята все молодцы, показали характер, техничный бои, несмотря на то, что времени на подготовку к этим соревнованиям было мало. Для нас этот турнир был очень важен перед началом подготовки к Чемпионату и Первенству Приморского края по кикбоксингу, который пройдет в конце января 2020 года в г. Лесозаводске. Хотел бы выразить большую благодарность за понимание и оказанную помощь Главе Красноармейского района Пантелеевой Н.Н., директору ДЮСШ Булатовой Н.А.